"Несмотря ни на что". Стало известно, когда в России откроются пляжи

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 29 мая/ Радио Sputnik. Российские пляжи могут постепенно открываться, начиная с 1 июля, и туристический сезон состоится несмотря ни на что, заявил глава комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев в интервью "Парламентской газете".
«
"Туристический сезон в России состоится несмотря ни на что. Хотя нам придется смириться с определенными ограничениями и сдвигом во времени", – отметил он.
Решение об открытии пляжей власти регионов будут принимать, исходя из эпидемиологической обстановки. Лидерами по туризму в этом году станут Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край и Крым, сказал Дегтярев. Он также посоветовал россиянам обратить внимание на такие направления для отдыха и путешествий, как Кавказ, Приморье, Калининградская область, Татарстан, Поволжье и Сибирь.
Дегтярев подчеркнул, что в текущих условиях нужно работать над развитием внутреннего туризма, транспортной системы, обновлять воздушный и водный флот, а также оказывать поддержку гражданам и бизнесу.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Ассоциации туроператоров России пояснили, как власти Краснодарского края организуют допуск туристов на курорты.
В Роспотребнадзоре уточнили, как будет организован отдых детей в лагерях
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем