Опубликованы рекомендации по работе водного транспорта во время эпидемии

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 мая/ Радио Sputnik. Членам экипажа и пассажирам морского и внутреннего водного транспорта Роспотребнадзор рекомендовал носить маски и перчатки, а также регулярно измерять температуру в условиях неблагоприятной эпидемиологический обстановки. Документ размещен на сайте ведомства.
"Ношение средств индивидуальной защиты (перчатки, лицевые маски, защитные очки/защитные прозрачные шлемы) для членов вахты при выполнении обязанностей у места доступа на судно является обязательным на постоянной основе. Для всех заходящих на борт судна устанавливается обязательный термометрический контроль", – говорится в рекомендациях ведомства, которые цитирует "Парламентская газета".
Обязательной является дезинфекция рук при подъеме на борт судна или на терминал, обеспечение дистанции не менее 1,5 метра между вахтенным и посетителем, а также между отдельными членами вахты.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Роспотребнадзоре обсуждают возможное введение новых правил проезда на железнодорожном транспорте. 
Следующий этап. На Украине с 1 июня могут открыть бассейны и спортзалы
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем