Разговор будет. Депутаты обсудят материал Bloomberg с главой бюро в РФ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 24 мая/ Радио Sputnik. Депутаты Государственной думы намерены обсудить публикацию Bloomberg о рейтинге президента России Владимира Путина с руководителем бюро агентства в России Торри Кларк-Ширниной, сообщило РИА Новости со ссылкой на первого замруководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Адальби Шхагошева.
Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на данные социологов опубликовало график якобы снизившегося рейтинга российского президента в апреле до 27%. Агентство указало, что рейтинг якобы падал "с усилением кризиса в связи с коронавирусом". Позднее эксперты, на которых ссылалось СМИ, опровергли эти данные.
«
"Я уже переговорил с шеф-редактором Bloomberg неделю назад, когда пошел первый комментарий по поводу койко-мест. Она согласилась со мной выйти на связь в режиме видеоконференции, и на следующей неделе, рассчитываю, что этот разговор будет. Тем более, что сейчас добавилась свежая информация касательно данных ВЦИОМ. Мы договорились о встрече в ближайшее время, и очень хорошо, что она еще не состоялась … Мы хотим задать им свои вопросы и сделать предложение, но оно будет актуально только в том случае, если они действительно ошибаются", – сказал Адальби Шхагошев.
Ранее радио Sputnik сообщило, что NYT обнародовала ответ России по ситуации со статистикой зараженных COVID-19.
"Неприкрытый подлог". Посольство РФ требует от Bloomberg опровержения
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем