Пропавшая в Пензе девочка найдена убитой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 24 мая/ Радио Sputnik. Тело пропавшей 14-летней девочки в Пензенской области нашли в лесу с признаками насильственной смерти, сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета России.
По данным ведомства, погибшая ушла на прогулку днем 22 мая и не вернулась домой. В ходе поисков, организованных на следующий день, ее тело было найдено в лесополосе на территории Первомайского района города с признаками насильственной смерти.
«

"По данному факту первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии)", – говорится в сообщении надзорного ведомства.

Правоохранительные органы устанавливают личность преступника.
Следственное управление также обратилось к жителям Пензенской области с просьбой сообщить в региональное отделение СКР при наличии информации об обстоятельствах убийства несовершеннолетней и лице, причастном к совершению преступления.
Ранее радио Sputnik сообщило, что начальника Управления ГИБДД Нижегородской области нашли мертвым.
СМИ: в Москве нашли мертвым сына известного кардиохирурга
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем