Футбол

Второй случай. Защитник ФК "Рубин" Плиев заболел COVID-19

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 мая/ Радио Sputnik. Футболист казанского клуба "Рубин" Константин Плиев заболел коронавирусом, сейчас он находится под наблюдением врачей в родном Владикавказе. Об этом сообщается на официальном сайте команды.
"Защитник "Рубина" Константин Плиев сдал положительный тест на коронавирус. Константин чувствует себя нормально и находится под наблюдением врачей в родном Владикавказе. Игрок находится на самоизоляции во Владикавказе с начала апреля, с другими членами нашей команды не контактировал", – говорится в сообщении.
Руководство и игроки "Рубина" пожелали товарищу скорейшего выздоровления.
До этого стало известно, что положительный тест на коронавирусную инфекцию сдал игрок-легионер московского клуба "Локомотив" Джефферсон Фарфан.
Как напоминает РИА ФАН, ранее российский футбольный союз принял решение возобновить чемпионат страны (а также розыгрыш национального Кубка) с 21 июня по 22 июля. В четырех случаях игры запланированы на середину недели. Командам будет разрешено проводить по пять замен. Кроме того, по итогам нынешнего сезона РПЛ покинут только два клуба — стыковые встречи отменены.
Ранее радио Sputnik сообщало, что дело Мамаева и Кокорина решили пересмотреть.
Иностранные спортсмены и тренеры смогут вернуться в Россию
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем