СМИ: фуры с масками на 26 миллионов рублей похитили в Подмосковье

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 мая/ Радио Sputnik. В Москве мужчина лишился медицинских масок на общую сумму 26 миллионов рублей, он отгрузил товар и вместе с приятелем на двух авто отправился сопровождать груз. Об этом сообщает в пятницу "360".
Известно, что подозреваемых остановили сотрудники ГИБДД для проверки документов. Мнимые покупатели же проследовали дальше.
Все случилось 14 мая. Пострадавший отгрузил со склада на Осташковском шоссе в Подмосковье покупателям товар в две фуры и легковушку. Груз должны были привезти в Солнечногорск. Вместе со знакомым он решил сопроводить товар. Они сели в свои автомобили и направились следом за грузовиками.
На МКАД в районе съезда на Бусиновский проезд их попросили остановиться дорожные инспекторы для проверки документы. Фуры помчали дальше.
Позже он созвонился с человеком, с которым контактировал по покупке, тот объявил, что ждет его в Москве и назвал адрес. В действительности же там никого не оказалось.
Сейчас полицейские организовали проверку. По данным лишившегося масок мужчины, товара он отгрузил на сумму 26 миллионов рублей.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Москве ограбили квартиру экс-супруги миллиардера Дерипаски.
Зависит от возраста. Психолог пояснила, как приучить ребенка носить маску
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем