"Молюсь о выздоровлении". Макгрегор поддержал отца Нурмагомедова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 мая/ Радио Sputnik. Экс-чемпион UFC в полулегком и легком весе Конор Макгрегор поддержал отца действующего чемпиона Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа, который находится в больнице.
В СМИ появились сообщения о подозрении на коронавирус у Абдулманапа Нурмагомедова. Позднее Нурмагомедов-старший сообщил, что сдал тест на инфекцию, но результаты тестирования пока неизвестны. 5 мая стало известно, что Нурмагомедова госпитализировали в одну из московских клиник. В среду боец UFC Ислам Махачев сообщил, что Нурмагомедов находится в тяжелом состоянии.
"Молюсь о выздоровлении Абдулманапа Нурмагомедова. Человека, который подготовил больше чемпионов в разных дисциплинах единоборств, чем мы можем себе представить. Настоящий гений смешанных единоборств. Меня очень опечалила эта новость. Молюсь о семье Нурмагомедовых", – написал Макгрегор в Twitter, его слова приводит Р-Спорт. 
Слова поддержки выразил президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев. Он пожелал Абдулманапу Нурмагомедову скорейшего выздоровления.
"Если мы спорим, то идем за решением к Абдулманапу Нурмагомедову. Он разрешит спор, сделав это с удивительной легкостью. Вся страна переживает за тебя, дядя Манап. Выздоравливай", – написал Гаджиев в своем Instagram, его цитирует "Газета.ru".
Некоторые СМИ сообщают, что Нурмагомедов-старший перенес инсульт.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Нурмагомедов получил нового соперника.
Глава UFC думает о бое Нурмагомедова и Гэтжи. Хабиб настроен "повоевать"
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем