Скоро будет на работе. Глава Минздрава рассказал о состоянии Мишустина

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 мая/ Радио Sputnik. Правительство РФ надеется увидеть премьер-министра Михаила Мишустина непосредственно в кабинете на следующей неделе, заявил журналистам министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
По его словам, глава кабмина уже идет на поправку.
«
"Надеемся, что на следующей неделе он уже будет непосредственно в кабинете... Сегодня его состояние здоровья уже позволяет входить в рабочий процесс", – цитирует РИА Новости Мурашко.
Премьер-министр России Михаил Мишустин 30 апреля доложил президенту РФ Владимиру Путину, что его тест на коронавирус дал положительный результат, в связи с этим он вынужден отправиться в больницу для прохождения лечения. Исполняющим обязанности главы правительства был назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Путин в ходе общения с Мишустиным выразил надежду, что премьер продолжит принимать участие в выработке решений по поддержке граждан. Пресс-секретарь премьера, беседуя с журналистами, подчеркнул, что Мишустин находится в постоянном контакте с членами правительства.
Коронавирус также был выявлен у некоторых других чиновников и депутатов в России, в том числе министра ЖКХ Владимира Якушева.
Накануне радио Sputnik сообщило, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заразился коронавирусом.
У главы Минкультуры РФ Ольги Любимовой нашли коронавирус
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем