Правительство обсудило выделение субсидий российским авиакомпаниям

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 мая/ Радио Sputnik. Правительство России обсудило предоставление субсидий из бюджета в 2020 году российским авиакомпаниям, столкнувшимся со снижением доходов из-за коронавируса, сообщает пресс-служба кабмина.
Заседание кабмина проходит в четверг. Также на мероприятии был представлен пакет поправок, нацеленных на создание условий для оперативного реагирования на вызовы, связанные с распространением коронавирусной инфекции.
"Участники заседания обсудили вопрос предоставления в 2020 году субсидий из федерального бюджета российским авиакомпаниям, столкнувшимся со снижением доходов на фоне падения объемов пассажирских перевозок из-за коронавируса", – говорится в сообщении, которое приводит РИА Новости. 
На заседании был рассмотрен проект распоряжения о выделении Росавтодору бюджетных ассигнований на проектирование и ремонт дорог в Крыму из резервного фонда кабинета министров.
Заседание прошло под руководством исполняющего обязанности председателя правительства – первого заместителя председателя правительства Андрея Белоусова.  
Ранее радио Sputnik сообщало, как себя вести "жертвам пандемии".
Подарит немного света. Бэнкси посвятил новый рисунок героизму медиков
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем