"Вирус среди нас". Жириновский призвал россиян побыть дома в выходные

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 мая/ Радио Sputnik. Глава ЛДПР Владимир Жириновский обратился к россиянам в своем telegram-канале с просьбой оставаться дома на майских праздниках и не подвергать опасности других граждан.
"Вот и пришли майские выходные, а вместе с ними много соблазнов: теплая погода, шашлыки, компания друзей, посиделки. Но поймите, нельзя поддаваться этому. Последствия могут быть самыми плачевными... Лучше жить, чем умереть, лучше дома, чем в госпитале", – написал Жириновский
Он подчеркнул, что эпидемия никуда не ушла, поэтому следует потерпеть.
"Температура, нехватка воздуха, борьба за жизнь, страх, больница, полноценный карантин. Если это произойдет с вами, то можете забыть о работе, встречах и веселье на долгие недели! Может быть, вам повезет, и симптомов не будет, но тогда вы можете заразить своих пожилых родственников. Для них это приговор! Зачем вам это нужно? Оно того стоит? Я прошу вас, не спешите нарушать самоизоляцию. Впереди три месяца лета, мы все успеем отдохнуть, но пока что не время для этого. Эпидемия никуда не ушла, вирус среди нас, а больницы переполнены", – заявил Жириновский.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Москва могла выйти на пик заболеваемости коронавирусом.
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем