Есть и дети. В Краснодарском крае рассказали о новых заболевших COVID

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 апреля/ Радио Sputnik. В Краснодарском крае за последние сутки выявили 57 новых заболевших COVID-19 возрастом от 1,5 до 85 лет, сообщает интернет-портал "Кубань 24".
По информации издания, 37 из новых случаев выявили в Краснодаре, в их числе трое детей – одному из них полтора года, остальным 9 и 12 лет. В Сочи – четверо заболевших, в том числе двое детей 7 и 13 лет. В Тимашевском районе подтвердили три случая, по два – в Лабинске и станицах Северская и Калининская, по одному в Абинском, Усть-Лабинском, Новокубанском, Успенском, Выселковском, Крымском районах и Армавире.
Всего на Кубани в настоящее время коронавирусом болеют 837 человек, среди них 62 ребенка. Умерли 19 человек, выздоровели 132. В тяжелом состоянии находятся 20 пациентов. С подозрением на коронавирус в медорганизации обратились 2 501 человек, в том числе 303 ребенка. В стационарах региона сейчас остаются 1 267 граждан, включая 129 детей.
Утром в понедельник радио Sputnik сообщило, что число выявленных случаев коронавируса в России превысило 87 тысяч, за последние сутки подтверждено 6198 новых случаев.
Песков спрогнозировал скорый выход России на плато по коронавирусу
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем