Имя – не повод для шуток. Юный австралиец растрогал Тома Хэнкса

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 24 апреля/ Радио Sputnik. Восьмилетнего мальчика с редким именем Корона настолько затравили в школе, что он в отчаянии обратился к голливудскому актеру Тому Хэнксу, артист, недавно сам переболевший новым типом коронавируса, поддержал малыша и прислал ему необычный подарок. Об этом сообщает в пятницу "Царьград".
Звезда "Побега из Шоушенка" и "Форреста Гампа" получил необычное письмо от австралийского школьника с редким именем – Корона. Мальчик признался кумиру, что одноклассники ему не дают прохода и обзывают "коронавирусом".
Письмо очень тронуло Хэнкса. Он лично ответил мальчику. В письме актер поддержал ребенка и заверил его, что Корона – это прекрасное имя, единственное в мире. Более того, точно так же называется кольцо вокруг солнца.
Помимо этого, Хэнкс отправил малышу пишущую машинку марки Corona. Артист рассказал, что во время карантина сам пользовался ею, и попросил мальчика сообщить, как он справится с презентом.
В свою очередь юный австралиец поинтересовался, как чувствуют себя Хэнкс и его супруга. Этим школьник чрезвычайно растрогал голливудского актера.
В середине марта Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон во время турне по Австралии узнали, что подхватили коронавирусную инфекцию. Болезнь протекала легко, и уже к концу месяца они полностью выздоровели и прилетели в США.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Испании привели версию проникновения COVID-19.
Актер Том Хэнкс с супругой прилетели в США после карантина в Австралии
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем