Запросы на самоизоляции. "Вконтакте" изучил список желаний пользователей

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 апреля/ Радио Sputnik. Соцсеть "ВКонтакте" провела исследование желаний пользователей во время самоизоляции, сообщает "360". 
Аналитики изучили содержимое раздела "Желания", который появился в мобильном приложении после объявления о самоизоляции.
Большое количество заявок от пользователей поступило на новые смартфоны iPhone и Samsung Galaxy. Среди беспроводных наушников пользователи отдают предпочтение AirPods, из фитнес-браслетов – Mi Band. Владельцы аккаунтов в соцсети заказывают игровые приставки, Dendy и PlayStation, а термометры их интересуют даже больше, чем смартфоны. Из настольных игр люди предпочитают "Монополию".
Кроме того, в список желаний попали санитайзеры и антисептики, массажные ванночки для ног, кремы, щипцы для завивки волос, электрические грили, кофемашины и мультипекари.
Также пользователям срочно понадобилась маска волка и большая плюшевая акула. Кто-то в список желаний добавил вакцину от коронавируса.
Чаще всего желания добавляли жители Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. В топ активных городов также попали Краснодар, Казань, Новосибирск и Самара
Ранее радио Sputnik сообщило, что "Яндекс" составил топ запросов россиян.
Запрещенный 23 февраля вышел в топ поиска Google на Украине
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем