Детский хор из Подмосковья начал выступления по видеосвязи

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 апреля/ Радио Sputnik. На время самоизоляции в Подмосковье на удаленку перешли учащиеся не только общеобразовательных, но и музыкальных школ. Детский хор из Красногорска отрепетировал и исполнил по видеосвязи песню Евгения Крылатова на слова Юрия Энтина "Крылатые качели", по этой песне сделан ролик.
На видео ученики детской музыкальной хоровой школы "Алые паруса" поют песню сольно и все вместе. В записи приняли участие более 20 юных певцов, при этом каждый из них находится у себя дома, сообщил телеканал "360".
Красногорская хоровая школа перешла на дистанционное обучение с 21 марта. В "Алых парусах" музыке обучаются 300 детей, в 2019 году школа отметила свое 45-летие.
Сейчас в Московской области действует режим самоизоляции. Школьники учатся, а сотрудники компаний работают удаленно. Для поездок на личном и общественном транспорте необходимо получать электронные пропуска.
Ранее радио Sputnik сообщило, что за сутки в Москве и Подмосковье после прохождения лечения избавились от коронавирусной инфекции еще более 200 человек.
Медики Подмосковья получат 4 тысячи бесплатных поездок на такси
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем