Еще один пациент с COVID-19 скончался в Пермском крае

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 апреля/ Радио Sputnik. В Пермском крае умер 69-летний пациент с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает в среду РИА Новости.
По данным официального Telegram-канала местных властей о ситуации с COVID-19, у мужчины были тяжелые сопутствующие заболевания, а именно сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца. Уточняется, что это третья смерть от коронавируса в регионе.
По данным краевого Минздрава, на 8 апреля в Пермском крае зарегистрировали 32 заболевших. Из них 23 пациента находятся на лечении, шестеро выздоровели.
За минувшие сутки выявили 11 новых случаев заражения. Кроме того, 27 пациентов с признаками ОРВИ и пневмонии ждут результатов тестов на COVID-19 из федеральных лабораторий.
Пандемия коронавируса COVID-19 охватила 184 страны. По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире зафиксировано свыше 1,2 миллиона больных COVID-19, более 67 тысяч человек умерли. В России на сегодняшний день выявили 7497 случаев заболевания COVID-19, при этом 494 человека уже излечились и выписаны из больниц.
Ранее радио Sputnik сообщало, что известен первый и точный симптом коронавируса.
Врач назвала препараты, которых не должно быть в "карантинной аптечке"
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем