Стало известно состояние женщины, раненной родственником под Тюменью

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 апреля/ Радио Sputnik. Женщина, пострадавшая в результате стрельбы ее отца в Тюменской области, находится в реанимации, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУ СК по региону.
Днем в воскресенье в деревне Маслова Тобольского района 62-летний мужчина приехал на тракторе к дому своей дочери и открыл стрельбу. Сообщается, что его поведение вызвано давним имущественным конфликтом с дочерью.
«
"По версии следствия, 5 апреля 2020 года в дневное время подозреваемый приехал на тракторе в деревню Маслова Тобольского района, где проживала его дочь с семьей. Подъехав к дому родственников, мужчина трактором перевернул автомобиль дочери. После чего, из дома выбежали дочь, зять и 17-летний внук мужчины. Злоумышленник достал охотничье ружье и произвел около десяти выстрелов в убегающих потерпевших. В результате выстрелов 36-летней женщине причинены ранения груди и головы, она находится в реанимации. 42-летний мужчина получил легкие ранения, несовершеннолетний не пострадал", – говорится в сообщении СУ СК.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух лиц, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения. В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены судебные экспертизы, уточняет СК.
Ранее радио Sputnik сообщило детали перестрелки на западе Москвы.
В Зауралье мужчину признали виновным в убийстве столетней матери
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем