Рязанского стрелка отправят на экспертизу к психиатрам, заявили в СК

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 апреля/ Радио Sputnik. Мужчине, которого подозревают в убийстве пяти человек в Рязанской области, назначат психиатрическую экспертизу. Об этом сообщает в воскресенье РИА Новости со ссылкой на данные представителя СУСК РФ по региону.
"Будет проведен ряд экспертиз, включая и психиатрическую, она обязательна для такой категории дел", – отметил собеседник.
По его словам, допрос подозреваемого еще идет. Данные о его личности следствие не раскрывает за исключением того, что он 1988 года рождения.
Собеседник агентства разъяснил, что мужчина женат, у него двое детей.
"Сегодня будет рассмотрен вопрос об избрании ему меры пресечения. Следствие ходатайствует о его аресте", – подытожил представитель ведомства.
Предварительно установлено, что вечером 4 апреля подозреваемый, находясь на балконе своей квартиры в поселке Елатьма Касимовского района, сделал замечание молодым людям, которые громко разговаривали на улице под окнами. Убедившись, что устное внушение на них не повлияло, мужчина взял находившееся в его квартире зарегистрированное охотничье ружье, вышел в подъезд и выстрелил в четырех молодых людей и девушку. От полученных ранений они скончались на месте.
Ранее радио Sputnik сообщало, что сосед рассказал о стрелке из Рязанской области.
Жил своеобразно. Сосед рассказал о стрелке из Рязанской области
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем