Нет худа без добра. В Петербурге снизилось число квартирных краж

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 апреля/ Радио Sputnik. Количество квартирных краж в Санкт-Петербурге снизилось с осложнением санитарно-эпидемиологической обстановки из-за распространения коронавируса, сообщил "Петербургский дневник".
В службе информации Управления вневедомственной охраны Войск национальной гвардии РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти изданию сообщили, что из-за распространения коронавирусной инфекции, с середины марта наблюдается снижение количества преступлений в отношении охраняемых объектов.
«
"С начала марта 2020 года наши наряды групп задержания городских и областных филиалов вневедомственной охраны выезжали по сигналу "тревога" 5 100 раз. Краж с объектов и квартир, находящихся под охраной службы, допущено не было", – сообщил исполняющий обязанности начальника Управления вневедомственной охраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Александр Красилич.
Он добавил, что под присмотром подразделений вневедомственной охраны находится свыше 12 тысяч объектов, порядка 77 тысяч мест проживания и хранения имущества горожан и свыше 2,4 тысячи автомобилей. Ежедневно действует 250 вооруженных экипажей вневедомственной охраны.
Ранее радио Sputnik сообщило, что на Кубани мошенники продавали "официальную" брошюру о коронавирусе.
Ничего святого. Стало известно о новом мошенничестве в условиях COVID
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем