Рэпер Гуф высказался о съемке драки собак, призвав всех "жить дружно"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 1 апреля/ Радио Sputnik. Популярный рэп-исполнитель Гуф впервые высказался относительно обвинений в том, что его пес напал на соседскую собаку, извинений от музыканта не последовало, он заверил общественников, что с животными и их владельцами все хорошо. Об этом сообщает телеканал "360".
Рэпер Алексей Долматов, больше известный как Гуф, вел прямой эфир на своей странице в Instagram. Он показал пользователям прогулку с собакой. Его питомец бросился на двух собак, которые находились улице без хозяина. На кадрах видно, что певец не оттаскивает своего дерущегося пса, а лишь его раззадоривает. Больше всех пострадал один лабрадор, однако Гуф уверяет, что все в порядке.
"У меня всю жизнь собаки. Все мои близкие знают, как я люблю животных. Соседские собаки были без поводка. Ни одна собака при съемках данного видео не пострадала", – отметил Долматов на странице в Instagram.
Музыкант пояснил, что владельцев собак, на одну из которых напал его питомец, к нему нет претензий. Гуф призвал всех успокоиться и жить дружно. Он добавил, что к нему приезжали полицейские. По словам музыканта, к правоохранителям поступила тысяча вызовов.
Гуф считает себя виновным лишь в том, что снимал на камеру собачью грызню.
Зоозащитников недоумевают от выходки рэпера. Они заявили, что Гуф якобы "кайфует от агрессии пса", и посоветовали проявить сочувствие к музыканту, который не ведает, что творит, из-за наркозависимости.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Леонид Агутин своим "концертом в тапочках" растрогал итальянцев.
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем