До 23:00. В Санкт-Петербурге введут новый режим работы транспорта

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 31 марта/ Радио Sputnik. В Санкт-Петербурге установили новый режим работы общественного транспорта, с 1 апреля станции метрополитена закрываются на вход с 22:00, пишет "Парламентская газета" со ссылкой на СПб ГКУ "Организатор перевозок".
Со среды маршруты наземного транспорта будут заканчивать работу в соответствии со временем прибытия последних поездов метро, но не позднее 23:00. Увеличатся интервалы движения автобусов, троллейбусов и трамваев, часть маршрутов отменена.
Кроме того, в метро Петербурга подробно рассказали, как будет работать подземка с 1 апреля, отмечают "Невские новости". В частности, все станции будут закрываться для входа пассажиров в 22:00.
Также с завтрашнего дня заблокируют на вход и выход ряд вестибюлей. В их число попали первый вестибюль станции "Проспект Ветеранов", первый вестибюль станции "Площадь Восстания", вестибюль станции "Сенная площадь", а также первый и второй вестибюли станции "Невский проспект".
В Санкт-Петербурге для жителей города введен режим полной самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции. Для граждан старше 65 лет предписано не покидать места проживания без особой необходимости до 14 апреля, а до 5 числа предписание распространяется на всех жителей.
Ранее радио Sputnik сообщило, что стало известно, как россияне воспринимают ситуацию с COVID-19.
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем