Дикий жар и температура под 40: Алексей Воробьев сдал тест на COVID-19

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 29 марта/ Радио Sputnik. Певец и актер Алексей Воробьев, находящийся в США, рассказал, как после резкого ухудшения самочувствия он сдал тест на коронавирус, сообщает "Царьград".
После съемок в новом сериале певец самоизолировался в Лос-Анджелесе и заболел. Самочувствие резко ухудшилось, рассказывает артист: "Был дикий жар, трясло всего, температура 39,9". Он принял решение найти ближайший пункт помощи и сдать тест на COVID-19, учитывая то, что семь лет назад он пережил обширный инсульт и таким образом входит в группу риска.
По словам Воробьева, в США очень сложно сдать тест на наличие коронавируса. если нет лечащего врача, самостоятельно прийти к медикам и попросить провести тест практически невозможно.
"У тебя должны совпадать вообще все симптомы, которые должны быть при коронавирусе", – объяснил он.
Помимо этого, в эфире студии "Центрального телевидения" он рассказал он том, что в Лос-Анджелесе сейчас стало непривычно тише и спокойнее в связи с пандемией. В частности, в магазины не пускают толпами, а во избежание дефицита в одни руки не выдается больше двух тушек курицы.
Ранее радио Sputnik сообщило, что российский певец Олег Газманов рассказал о своих ощущениях после вечеринки с Львом Лещенко, которому уже после нее диагностировали коронавирус.
Переболевшая коронавирусом Куриленко описала процесс борьбы с недугом
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем