С позитивом "о боевых шрамах". Бон Джови записал трек с принцем Гарри

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 марта/ Радио Sputnik. Известный во всем мире музыкант Джон Бон Джови опубликовал в Сети новый сингл "Unbroken", композиция была записана в конце февраля вместе с принцем Гарри. Об этом сообщает NME.
Кроме герцога Сассекского в знаменитой студии Abbey Road к работе над песней присоединились и участник хора Invictus Games Choir.
Трек предназначен для фонда Invictus Games, который поддерживает лечение и реабилитацию бывших военных с инвалидностью.
"Есть возможность в позитивном ключе говорить о боевых шрамах с военнослужащими. Некоторые из них переживают посттравматический шок, другие страдают от депрессии, но в этом их сила. Они могут быть послами и ролевыми моделями, которые нам всем нужны", – заявил тридцатипятилетний принц Гарри, комментируя свой вклад.
"Благодарю вас за то, что вы сделали, вы озаряете светом это начинание . <…> Именно поэтому у меня появилось вдохновение и возникла мысль написать песню. Их стремление служить стране, то, что они отдали, то, что они получают от пения, – все это очень трогательно", – подчеркнул 58-летний музыкант, которому доверили главную вокальную партию в композиции.
Песня представляют собой обновленную версию трека “Unbroken” 2019 года. Оригинал тоже посвятили ветеранам.
Ранее радио Sputnik сообщало, что актер из США рассказал о "больших деньгах" за ложь о Меган Маркл.
Возвращение в Marvel. Меган Маркл может стать супергероиней
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем