Все без исключения. Депутаты Госдумы проверятся на коронавирус

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 марта/ Радио Sputnik. Депутаты Госдумы 30 марта пройдут тесты на коронавирус, не исключается, что анализы у представителей нижней палаты парламента будут брать прямо в кабинетах. Об этом сообщил РИА Новости вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев.
"Я понимаю так, что это будет проводиться в рабочих кабинетах депутатов, потому что в других помещениях собрать всех депутатов не представляется возможным, к тому же все приходят на работу в разное время", – сказал Лебедев.
Информацию о проведении тестов у всех без исключения депутатов ГД подтвердил представитель КПРФ Олег Смолин.
"Предполагается, что все без исключения депутаты. Я не знаю, будет ли делаться какое-то исключение для высокого руководства. Но нам предложено всем пройти тест", - добавил Смолин.
Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни – это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название – COVID-19.
Ранее радио Sputnik сообщило, что ЕГЭ-2020 и прием в вузы из-за пандемии могут перенести в РФ на август.
Пациент с положительным тестом на COVID-19 умер в РФ
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем