Флэшмоб под водой. Синхронистки из РФ поддержали Little Big танцем

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 марта/ Радио Sputnik. Представительницы сборной России по синхронному плаванию исполнили танец из видеоклипа на песню Uno в поддержку российской группы Little Big, которые должны были выступить на "Евровидении".
Напомним, что европейский музыкальный конкурс перенесен из-за коронавируса.
В опубликованном ролике синхронистки Алла Шишкина, Марина Голядкина, Мария Шурочкина, Влада Чигирева, Александра Пацкевич и Вероника Калинина исполнили танец под водой под композицию, с которой Little Big планировали выступить на "Евровидении".
"Изначально мы решили поучаствовать во флэшмобе в поддержку группы перед Евровидением, но была насыщенная тренировочная неделя, а чтобы снять даже кусками видео, нужно время. В общем, пока мы собирались, Евровидение отменили, но решили поддержать ребят, которые наверняка расстроились", – сказала Шишкина РИА Новости.
Она также рассказала, кто исполнил роль "Пухляша", который вошел в состав группы совсем недавно и является, по мнению поклонников, одной из главных изюминок номера.
"Самый главный болельщик Пухляша, наверное, у нас Влада Чигирева – в концовочке видео, когда она одна остается, для меня это и есть импровизированный Пухляш". Еще мы когда для Stories снимали, она делала позы, которые делает Пухляш в клипе", – добавила синхронистка.
Видеоклип на песню Uno с момента опубликования на официальной странице "Евровидения" на Youtube посмотрели свыше 35 миллионов человек.
Ранее радио Sputnik сообщило, что эксперты прокомментировали отмену Евровидения.
Обратились к фанатам. Little Big отреагировала на отмену "Евровидения"
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем