В Little Big рассказали, поедет ли танцор из клипа на Евровидение

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 марта/ Радио Sputnik. Дмитрий Красилов, известный своим танцем в клипе группы Little Big, поедет на Евровидение-2020, говорится в сообщении группы в Instagram.
Красилов после публикации клипа на песню "Uno", с которой Little Big представит Россию на песенном конкурсе, стал крайне популярным среди поклонников группы. Многие пользователи в Сети просили, чтобы танцор участвовал на Евровидении. Кроме того, в интернете также создали петицию с тем же призывом.
«
"Самый часто задаваемый вопрос последних дней: поедет ли Дима Красилов с нами на Евровидение? ДА, он отправится вместе с нами в Роттердам!", – говорится на странице группы.
Согласно правилам Евровидения, участвовать в конкурсе могут до шести человек. В клипе, который показала группа, присутствует 7 участников. Кто из них не поедет на песенный конкурс, на данный момент Little Big не уточнили.
В начале марта стало известно, что Little Big представит Россию на Евровидении-2020, которое состоится с 12 по 16 мая в Роттердаме. Солист коллектива Илья Прусикин заверил, что выступление удивит поклонников.
Затем 12 марта группа в программе "Вечерний Ургант" представила клип на песню "Uno", с которой она выступит от России на Евровидении. Лидер коллектива Илья Прусикин рассказывал ранее, что эту песню написали спонтанно, и она не задумывалась как трек для конкурса.
Пользователи YouTube в целом положительно оценили песню. Ролик за очень короткое время попал в тренды как русского сегмента YouTube, так и сетевого пространства ряда других стран.
Ранее радио Sputnik сообщило, что трек для "Евровидения-2020" от Little Big включили в топ-10 iTunes.
Little Big впервые вживую исполнили песню для Евровидения
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем