Италия - очаг не только коронавируса в Европе, но и финансового кризиса?

Читать на сайте radiosputnik.ru
Италия может стать очагом нового глобального финансового кризиса, считают в США. Произойдет это, если распространение коронавируса не прекратится. По одной из версий, прекращение коммерческой деятельности малых и средних предприятий станет причиной проблем в банковской системе страны, что впоследствии окажет влияние и на другие страны.
Американские социальные сети Facebook и Twitter объявили об удалении около 300 страниц и аккаунтов. И как следует из комментариев, с их помощью предпринимались попытки "сеять раздор, участвуя в беседах по социальным вопросам, таким как раса и гражданские права". Сами страницы зарегистрированы как нигерийские и ганские, но их как-то все равно приписали России. Вопросы "как" и "почему" остаются открытым.
Госсекретарь США говорит, что Вашингтон хочет приблизить венесуэльцев к "свободе и процветанию". И вводит новые санкции, которые пока приближают их лишь к нищете. 18 февраля Вашингтон ввел ограничения против компании Rosneft Trading, а накануне - в отношении еще одной дочерней компании "Роснефти". Пытаемся разобраться в эфире радио Sputnik в истинных причинах действий Белого дома.
Вся соль новостного потока в эфире радио Sputnik.
Обсудить
Рекомендуем