Little Big споют на сцене Евровидения в расширенном составе

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 марта/ Радио Sputnik. Группа Little Big на международном песенном конкурсе "Евровидение-2020" в Роттердаме будет выступать в расширенном составе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Газпром-Медиа Радио.
"В эфире Радио Energy было заявлено, что Little Big выступит на Евровидении в расширенном составе, на сцену выйдут шесть человек", – отмечается в пресс-релизе.
Лидер группы Илья Прусикин рассказал, что и клип, и песня были сделаны до 9 марта, то есть композиция была создана в оговоренный правилами конкурса срок.
До этого в пресс-службе Первого канала объявили, что премьера песни Little Big, которая представит Россию на "Евровидении-2020", состоится 12 марта в программе "Вечерний Ургант".
"Евровидение-2020" намерены провести с 12 по 16 мая в Роттердаме. Нидерланды получили право провести конкурс после победы исполнителя Дункана Лоуренса в прошлом году.
Little Big – российская панк-рэйв группа, образованная в 2013 году в Санкт-Петербурге. Текущий состав участников - четыре исполнителя: Илья (Ильич) Прусикин, Сергей Макаров, Антон Лиссов и Софья Таюрская.
Ранее радио Sputnik сообщало, что определились все участники "Евровидения-2020".
Придумали спонтанно. Little Big рассказали о треке для Евровидения
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем