Стали известны самые бюджетные направления для поездок на отдых весной

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 1 марта/ Радио Sputnik. Туристический сервис Aviasales составил рейтинг самых бюджетных маршрутов для весенних путешествий, куда вошли Петрозаводск, Калуга, Казань, а также Гюмри, Рига и Братислава, передает РИА Новости.
Так, в ходе исследования эксперты туристического сервиса проанализировали бронирования авиабилетов в период с марта по май 2020 года. При этом в России первое место занял Петрозаводск, а за границей – армянский Гюмри.
Желающим попутешествовать по России рекомендуется обратить внимание на такие города, как Петрозаводск и Калуга – по данным направлениям авиабилеты будут стоить порядка четырех тысяч рублей. Кроме того, стоит присмотреться к посещению Казани, Курска, Саратова, Махачкалы, Уфы и Владикавказа – туда можно слетать за шесть-семь тысяч рублей.
Среди зарубежных направлений выделяются Гюмри, Рига и Братислава – билеты по указанным направлениям обойдутся в восемь-девять тысяч рублей. В то же время не более двенадцати тысяч стоят перелеты в Эйндховен, Баку, Кельн, Хельсинки, Берлин, Салоники, Ереван и Нур-Султан.
Ранее радио Sputnik сообщило, что стало известно, куда поедут россияне в длинные выходные.
Стало известно, какие места в самолете "в почете" у россиян
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем