Руководителя морга в Петербурге отстранили из-за ролика со стриптизом

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 февраля/ Радио Sputnik. Заведующего отделом судебно-медицинской экспертизы трупов в Санкт-Петербурге отстранили от работы после появления видео со стриптизом на корпоративном мероприятии в морге. Об этом сообщает во вторник РИА Новости со ссылкой на слова представителя городского Комздрава.
В интернет-издании "Фонтанка" ранее появился видеоролик, где полуобнаженная девушка исполняет танец, предположительно, в помещении Бюро судебно-медицинских экспертизы. По некоторым данным, стриптизерша развлекала сотрудников на корпоративной вечеринке.
"Заведующий отделом судебно-медицинской экспертизы трупов отстранен от исполнения обязанностей на время проверки... Два лаборанта написали заявление об увольнении по собственному желанию", – заявил сотрудник петербургского Комздрава.
Он уточнил, что после инцидента из служебной командировки в городе Великий Новгород досрочно отозвали начальника бюро. Ему предстоит доложить о результатах проверки в комитет по здравоохранению.
Сейчас установлено, что руководство бюро не одобряло проведение каких-либо мероприятий в учреждении и тем более не давало согласие на "присутствие посторонних".
"Судебно-медицинскому эксперту, которая нарушила приказ по бюро и в превышение своих полномочий провела в кабинет человека, не являющегося работником учреждения, будет объявлен выговор", – резюмировал собеседники агентства.
Помимо этого, руководству ЧОПа, которое охраняет морг, напомнили, что впускать посторонних без санкции руководства нельзя.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Петербурге мужчина обнаружил гранату у детского сада.
Суд арестовал убившего мать мужчину, который сбежал из-под стражи
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем