Слезы сожаления. Алсу впервые прокомментировала скандал на "Голосе"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 февраля/ Радио Sputnik. Певица Алсу в интервью Ксении Собчак рассказала, как покупала голоса в пользу дочери Микеллы Абрамовой во время голосования в финале музыкального телешоу "Голос.Дети" на Первом канале. Об этом сообщают "Argumenti.ru".
Певица напомнила, что по правилам шоу каждый зритель может проголосовать за кандидата от 1 до 20 раз через смс-сообщения.
Алсу призналась, что покупала голоса согласно этим правилам. По ее словам, поскольку у нее два номера телефона, она смогла проголосовать 40 раз. Также она попросила проголосовать родственников и друзей.
В ходе интервью после вопроса Собчак о самой большой боли во время скандала, в центре которого оказалась ее дочь, Алсу заплакала.
«
"Самая моя большая боль во всей этой ситуации – та боль, которую я не нарочно причинила своему ребенку. Она этого не заслужила, я очень об этом сожалею", – сказала певица.
Скандал вокруг шоу "Голос. Дети" разгорелся после завершения шестого сезона телепроекта. Победу с результатом в 56,5% одержала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Зрители усомнились в справедливости голосования, после чего "Первый канал" решил провести проверку.
Международная компания Group-IB нашла уязвимость в системе обработки входящих сообщений и выявила "накрутку" голосов. После этого результаты аннулировали.
Впоследствии победителями шестого сезона объявили всех финалистов проекта. Каждый из них получил приз в размере миллиона рублей. Микелла отдала свой выигрыш в благотворительный фонд. Она также отказалась от участия в спецвыпуске шоу.
В конце ноября 2019 года радио Sputnik сообщало, что Сергей Шнуров попрощался с самой сильной участницей шоу "Голос", назвав ее "состоявшимся артистом".
Меладзе назвал Шнурова лучшим наставником шоу "Голос"
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем