В России растет количество наркоманов нового типа

Читать на сайте radiosputnik.ru
Речь о совместном патрулировании с представителями ЛНР и ДНР не идет. Об этом заявил глава МВД Украины Арсен Аваков. Он добавил, что Украина рассматривает возможность поэтапного восстановления контроля над границей с Россией в Донбассе. Ранее Владимир Зеленский выступил на Мюнхенской конференции по безопасности с идеей патрулирования границы с Россией в Донбассе совместно с представителями ДНР, ЛНР и ОБСЕ на период подготовки местных выборов в регионе.
У России сейчас самые плохие отношения с Польшей за все время после окончания Второй мировой войны. Так посол РФ в Польше Сергей Андреев оценил нынешний уровень отношений между Варшавой и Москвой. По его мнению, это произошло из-за попыток Польши "задним числом переиграть историю" с целью "ослабить международные позиции современной России".
В России появились наркоманы нового типа. Они употребляют психоактивные вещества и полагают, что у них все под контролем. Наркопотребители не состоят на учете в наркодиспансерах, не имеют проблем с правоохранительными органами и внешне не отличаются от здоровых граждан.
Правительство РФ отклонило законопроект о переносе выходного дня на 31 декабря.
Вся соль новостного потока в эфире радио Sputnik.
Обсудить
Рекомендуем