В Сеть попали кадры момента гибели создателя саундтрека к "Бригаде"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 февраля/ Радио Sputnik. Момент смерти российского диджея Андрея Иванова на пляже Бонди Бич в Австралии оказался заснят на камеру.
По данным телеканала "360", на размещенных СМИ кадрах видно, как музыкант с женой стоит на камнях на берегу. В какой-то момент к паре приближается гигантская волна.
Когда супругов смыло, женщина сумела отплыть на безопасное расстояние. Она стала кричать и просить помощи. Иванова же вода ударила о скалы.
Супруге композитора Юлии помогли. Очевидцы отмечали, что женщина постоянно кричала о том, что у нее утонул супруг. Врачи отправили ее в больницу. Спасатели нашли тело музыканта на скалах. Прибывшие медики пытались привести его в сознание, но не смогли ничего сделать.
Участники проекта Triplex, одним из создателей которого был Иванов, сочиняли электронную музыку. Triplex прославился записью саундтреков ко многим фильмам и телесериалам в 2000 году. Самая известная работа – саундтрек к сериалу "Бригада". Также вместе с финской рок-группой Apocalyptica проект записал саундтрек к фильму "Бой с тенью".
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Грузии обнаружили тело туристки, попавшей под сход лавины.
Создавший саундтрек для сериала "Бригада" музыкант погиб в Австралии
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем