Футбол

Смолов прокомментировал свой гол "Реалу" на "Бернабеу"

МОСКВА, 17 февраля/ Радио Sputnik. Российский футболист Федор Смолов открыл счет голам за испанскую "Сельту", в которую перешел в январе, в матче против мадридского "Реала" на "Сантьяго Бернабеу". Встреча завершилась со счетом 2:2.
Смолов открыл счет на 7-й минуте. У мадридцев отличились Тони Кроос (52-я минута) и Серхио Рамос (65, пенальти). Счет сравнял на 85-й минуте игрок "Сельты" Санти Мина.
Российский форвард в Instagram прокомментировал свой первый гол в испанском чемпионате против "Реала".
"Доволен своим первым голом и результатом "Сельты"", – написал спортсмен.
Партнер россиянина по команде нападающий Яго Аспас отметил, что Смолов способен сделать гол, если ему отдать пас в свободную зону.
"У Смолова много голов. Ему нужно дать пас в свободную зону, и он забьёт", – сказал Аспас, слова которого приводит Р-Спорт со ссылкой на Moiceleste.
По итогам 23 туров первенства "Сельта" занимает 17-е место в турнирной таблице, набрав 20 очков.
Смолов перешел в испанский клуб из московского "Локомотива" в январе на правах аренды до конца текущего сезона.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Смолов назвал главное отличие испанского и российского футбола.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.