Трамп предложил России отказаться от поддержки Асада

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва и Анкара продолжают совместную работу по выработке итогового соглашения по Идлибу. Об этом сообщил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. Тем временем Дональд Трамп в разговоре с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом заявил, что Россия не должна поддерживать сирийских военных в Идлибе. Чего ожидать от второго раунда переговоров между Россией и Турцией?
"Период упущенных возможностей". Так министр иностранных дел РФ Сергей Лавров охактеризовал отношения России и Евросоюза за последние годы. По словам главы МИД РФ, ЕС продолжает абсурдную увязку перспектив сотрудничества с Россией с урегулированием ситуации на Украине. Он также отметил, что по инициативе Брюсселя заморожена совместная работа по целому ряду направлений. Прислушаются ли к Лаврову в этот раз?
Названы лучшие по качеству жизни регионы России. Москва и Санкт-Петербург занимают первые позиции в рейтинге, а замыкают его Еврейская автономная область, Карачаево-Черкесия и Тува. На основании чего составлялся список, и какие регионы улучшили свои позиции за год?
Главное в утреннем новостном потоке разбираем в прямом эфире радио Sputnik. На телефонной линии политолог, доцент департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ Леонид Крутаков и политолог, журналист Юрий Светов.
Обсудить
Рекомендуем