Американский банкир подсказал России способ уничтожить США

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 февраля/ Радио Sputnik. Экономика и армия Соединенных Штатов могут быть уничтожены в среднесрочной перспективе при участии потенциального кандидата в президенты США Берни Сандерса и России, написал бывший глава американского банка Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн в Twitter.
«

"Если демократы (Демократическая партия США, – ред.) выдвинут кандидатуру Сандерса (на президентских выборах), русским придется пересмотреть вопрос о том, на кого им работать, чтобы лучше всего (навредить, – ред.) США. Сандерс вызывает такие же разногласия в обществе, как и Трамп, и он разрушит нашу экономику и не заботится о наших вооруженных силах. Будь я русским, я предпочел бы на этот раз Сандерса", – отметил Бланкфейн.

По данным NYT, Берни Сандерс предложил установить налог на богатство в отношении самых богатых американцев, раскритиковал крупный бизнес за огромную прибыль и малую выплату налогов, а также заявил, что миллиардеров и вовсе не должно быть. В минувший вторник Сандерс победил на предварительных выборах в Нью-Гемпшире.
Ранее радио Sputnik сообщило, что пранкеры Вован и Лексус разыграли Берни Сандерса от имени Греты Тунберг.
Эксперт об итогах кокусов в Айове: у Джо Байдена – проблемы
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем