До миллиона рублей. В РФ назвали вакансии с самой высокой зарплатой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 февраля/ Радио Sputnik. В России назвали вакансии с самой высокой зарплатой, документ от рекрутингового портала HeadHunter появился в распоряжении у "Российской газеты".
Так, самые высокооплачиваемые должности находятся в сфере высшего менеджмента. Зарплату в размере 800 тысяч рублей в месяц предлагают специалисту, принятому на вакансию "генеральный директор / CEO" в Новосибирске. Такую же сумму работодатель готов платить соискателю вакансии "главный инженер нефтеперерабатывающего завода", регион заманчивого предложения не уточняется.
Зарплату от 500 тысяч рублей до вычета налогов предлагают получать советнику генерального директора по работе с банками в Москве. Соискатель вакансии на должность "E-commerce-директор" или финансовый директор в Москве может зарабатывать от 400 тысяч до 1 миллиона рублей.
На должности "директор по производству" в Екатеринбурге работник сможет получить зарплату от 400 тысяч до 650 тысяч рублей, главный геолог на Чукотке способен заработать от 400 до 450 тысяч рублей до вычета налогов.
Среди прочих вакансий с высокой зарплатой значатся такие должности, как старший quant-исследователь в столице – от 350 тысяч рублей до вычета налогов, IT-директор в Санкт-Петербурге и директор департамента судебной работы в Москве могут зарабатывать по 300 тысяч рублей.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Жириновский объяснил, для чего домохозяйкам выплаты.
Российские работодатели планируют повысить зарплаты, сообщили эксперты
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем