Мужчина зарезал 13-летнего сына в Домодедово, СК возбудил дело

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 февраля/ Радио Sputnik. Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя городского округа Домодедово, который зарезал своего 13-летнего сына, по некоторым данным, у мужчины серьезное психическое расстройство. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Московской области.
Предварительно удалось установить, что утром в среду мать мальчика, вернувшись с работы, увидела своего супруга, сидящего на полу рядом с ножом. Мужчина признался ей, что убил сына.
"Пройдя в комнату, женщина обнаружила в кровати тело ребенка с колото-резаными ранениями. После чего выбежала на улицу и позвонила в полицию", – говорится в сообщении.
Уточняется, что следователи и криминалисты осмотрели место происшествия, допросили свидетелей. Также были получены образцы для сравнительных исследований. Уже назначены судебно-медицинская, дактилоскопическая и молекулярно-генетическая экспертизы.
"Допросить отца мальчика до настоящего времени не представилось возможным в связи с возбудимым и агрессивным поведением последнего, связанным с психическим расстройством", – разъясняется на сайте.
Мужчину доставили для обследования в Домодедовский психоневрологический диспансер.
На месте продолжают работать следователи и криминалисты, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, лица причастные к убийству, а также причины и условия, приведшие к наступлению трагических последствий, резюмируется в сообщении.
Ранее радио Sputnik сообщало, что житель Подмосковья зарезал пенсионерку, которая оскорбляла его семью.
В Подмосковье мужчина на глазах маленького сына убил кота
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем