Просит "сбегать в магазин". Охранники Меган Маркл возмущены "задачами"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 февраля/ Радио Sputnik. Сотрудники охраны, приставленные к Меган Маркл, отметили, что супруга британского принца Гарри считает их "лакеями". Об этом сообщает argumenti.ru.
Секьюрити уверяют, что в семье Маркл с ними якобы обращаются не как с профессионалами высшего класса.
Они утверждают, что Меган часто заставляет их "сбегать в магазин" или сходить в кафе за едой, хотя в обязанности секьюрити выполнение таких просьб не входит.
Охранников возмутила "лакейская" работа, так как их нанимали для защиты герцогини и членов ее семьи, а не для того, чтобы "быть на побегушках".
В начале января принц Гарри и его супруга, американская актриса Меган Маркл заявили, что готовы отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу, и зарабатывать самостоятельно, продолжая исполнять обязанности членов королевской семьи. Они пояснили, что намерены делить свое время между Великобританией и Северной Америкой.
По их мнению, такой шаг поможет им воспитывать сына Арчи в уважении к королевским традициям, в которых он был рожден, но еще и даст семье пространство сфокусироваться на дальнейших планах.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Елизавета II потребовала от Меган Маркл все королевские украшения.
"Прыжок в неизвестность". Принц Гарри объяснил, как ему далось решение
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем