"Викинг" в Индии. "Алмаз-Антей" представит новейшую российскую технику

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 31 января/ Радио Sputnik. Концерн ВКО "Алмаз-Антей" на международной выставке сухопутных и военно-морских вооружений "DEFEXPO INDIA – 2020" представит модели из состава новейшего зенитно-ракетного комплекса "Викинг".
"В рамках "DEFEXPO INDIA – 2020" концерн впервые в Республике Индия представит модели боевых средств ЗРК "Викинг", в том числе модель зенитной управляемой ракеты 9М317МЕ из состава ЗРК "Викинг" в масштабе 1:3", – сообщили РИА Новости в концерне.
Кроме того, в виде графики и макетов будут продемонстрированы зенитные ракетные системы и комплексы С-400 "Триумф", С-300ВМ "Антей-2500", "Тор-М2Э", "Тор-М2К", "Тор-М2КМ", "Риф-М", "Штиль-1", а также зенитный пушечно-ракетный комплекс (ЗПРК) "Тунгуска-М1".
Кроме того, на выставке представят ракеты из состава интегрированных ракетных систем Club-S, Club-N и радиолокационные станции контроля воздушного пространства. В пресс-службе концерна отметили, что большое внимание будет уделено модернизации средств ЗРК Оса-АКМ" и ЗПРК "Тунгуска".
Международная выставка "DEFEXPO INDIA – 2020" пройдет с 5 по 8 февраля 2020 года в городе Лакхнау.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Сирии боевики готовят новую провокацию с химическим оружием.
Коротченко: коронавирус – повод задуматься о биобезопасности России
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем