Наказание за оскорбление: чиновников научат вежливости. Продолжение темы

Читать на сайте radiosputnik.ru
Проштрафившиеся слуги народа: чиновницы в Крыму с сомнительными подарками для блокадников, шутка уже бывшего главы Ингушетии, подозрение в хищении субсидий забайкальскими чиновниками… Скандалы со служащими высокого ранга "взрывают" общество. Обсуждаем тему с гостями.
В студии радио Sputnik председатель Общероссийского движения "СИЛЬНАЯ РОССИЯ" Антон Цветков и политолог, заместитель директора Национального института развития современной идеологии Игорь Шатров.
- Чиновник сделал глупость, но, как об этом рассказывать, как не оскорбить? То есть, и тут вопрос в воспитании. И такие же правила должны распространяться и в интернет. Надо всем вести себя взвешено.
- Человек пришел в шубе или в пуховике, не важно, важно - с чем ты пришел: с какими словами и мыслями. Основная задача - проявить внимание, уважение. И приходить к ветеранам нужно не только в праздники!
- Когда работаешь с ветеранами системно, ты понимаешь, как себя с ними вести, как с ними говорить, это не факультативное одноразовое занятие.
- И не надо пиариться на фоне ветеранов!
Обсудить
Рекомендуем