Вован и Лексус разыграли Хоакина Феникса от имени Греты Тунберг

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 30 января/ Радио Sputnik. Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли голливудского актера Хоакина Феникса, который сыграл "Джокера" в одноименном фильме.
Пранкеры поговорили с актером от имени шведской экоактивистки и ее отца.
Кузнецов рассказал РИА Новости, что Гретой выступила их знакомая, а ее отцом представился Столяров. Хоакин же к разговору пригласил свою невесту, американскую актрису Руни Мара.
"Я планирую запустить новую кампанию "Звезды спасут Землю", это будет моя коллаборация с известными людьми… Сейчас недостаточно говорят о правах животных в сельском хозяйстве. Этот вопрос для нас жизненно важен", – рассказала актеру "Грета".
Феникс заверил, что они с Руни готовы оказать помощь активистке. "Грета" рассказала, что хотела бы сняться в продолжении "Джокера", на что актер пообещал поговорить с режиссером.
Затем пранкеры попросили Феникса рассмеяться, как его герой Джокер, чтобы ей потом завидовали все друзья. "Это непросто. Я уж и забыл, как это делается", – ответил он.
После этого "папа" Греты попытался повторить смех, но она заметила, что он плохой актер, после чего раздались выстрелы.
"О боже мой! Это же пранк! Нас конкретно пранканули… Это было великолепно. Ребята, вы молодцы", – сказал актер после небольшой паузы и поблагодарил пранкеров.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Грета Тунберг намерена зарегистрировать свой товарный знак.
"В первую очередь, шоумен". Пранкер объяснил, зачем звонил Зеленскому
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем