Медведев отметил необходимость "новых кадров" для "Единой России"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 января/ Радио Sputnik. Председатель "Единой России", заместитель главы Совбеза Дмитрий Медведев заявил о необходимости привлечения в партию новых людей.
Об этом политик рассказал на расширенном заседании бюро высшего совета ЕР, передает РИА Новости.
"Особое внимание нужно обратить на привлечение новых кадров для работы в партии, потому что это процесс, который должен идти постоянно. Нам нужен кадровый резерв тех коллег, у которых есть опыт работы на муниципальном уровне, на региональном уровне, есть опыт работы в партии в целом", – сказал Медведев.
По его словам, такие кадры надо поддерживать на выборах.
При этом Медведев подчеркнул, что партия "Единая Россия" должна предлагать людям "четкую и ясную программу действий по всем направлениям".
"Мы самая большая партия, в которой есть огромное количество депутатов в муниципальных органах власти, в целом ряде регионов отделения партии возглавляют губернаторы, причем их количество в последнее время увеличилось. Ну и, наконец, у "Единой России" большинство и даже конституционное большинство в Государственной думе", – уточнил Медведев.
Председатель партии назвал вполне реализуемой задачей для "Единой России" – бороться за политическое лидерство в стране.
"Это не только число депутатских мест, хотя такая цифра в любом случае важна, она означает уровень доверия к партии со стороны граждан нашей страны", – добавил Медведев.
Также он отметил, что "Единая Россия" является единственной партией, которая способна вести работу по реализации президентского послания по всей стране.
"Нужно организовать работу в партии с максимальной эффективностью. Я предлагаю в ближайшее время зафиксировать конкретные задачи партии по реализации послания президента, закрепить за каждой из таких задач специального партийного ответственного, что, собственно, мы и раньше делали неоднократно. И регулярно спрашивать с него тот результат, который достигнут", – заявил Медведев.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Песков объяснил решение об отставке правительства Медведева.
Комиссия Госдумы по этике просит исключить главу Чувашии из "ЕР"
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем