Президент России в Израиле, Brexit на финише и странное решение WADA

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин прилетел с визитом в Израиль. В планах - участие в мероприятиях по случаю 75-й годовщины освобождения Красной армией концлагеря Освенцим. В Израиле также пройдет День памяти жертв Холокоста. В Иерусалиме с участием российского президента пройдет церемония открытия "Свечи памяти" - памятника подвигу защитников и жителей блокадного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
Brexit - на финишной прямой. Британский премьер-министр Борис Джонсон считает, что для выхода Великобритании из Евросоюза теперь преград нет. Палата лордов утвердила законопроект, и теперь он должен поступить на подпись королеве. Ожидается, что страна покинет ЕС 31 января.
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) объявило, что приостанавливает работу московской антидопинговой лаборатории. Временно. В организации уточняют, что такое решение было принято после того, как WADA 9 декабря 2019 года признало Российское антидопинговое агентство не соответствующим Всемирному антидопинговому кодексу. Когда пройдёт дисциплинарное разбирательство, и будет ли после этого работа Московской лаборатории возобновлена, - рассказываем в эфире радио Sputnik.
Вся соль новостного потока в эфире радио Sputnik.
Обсудить
Рекомендуем