Мишустин назвал главную задачу нового правительства РФ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 января/ Радио Sputnik. Реализация послания президента Федеральному Собранию является главной целью нового состава правительства России, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Мишустин встретился со своим предшественником Дмитрием Медведевым в Доме правительства на Краснопресненской набережной. Более часа они общались один на один в кабинете председателя кабмина, после чего они вместе вышли на встречу с членами правительства.
Мишустин поблагодарил Медведева за совместную работу и напомнил, что в соответствии с указом президента все члены правительства продолжают исполнять свои обязанности. Он добавил, что встретится с членами правительства после объявления нового состава кабмина.
«
"Самое главное на сегодняшний момент – сосредоточиться на исполнении положений послания президента Федеральному Собранию, которым мы все и занимаемся", – приводит РИА Новости слова премьер-министра.
Дмитрий Медведев 15 января после выступления президента России перед Федеральным собранием объявил о том, что правительство страны в полном составе уходит в отставку.
В четверг Госдума поддержала кандидатуру Мишустина на пост премьер-министра России. Согласно итогам голосования, за кандидатуру Мишустина проголосовали 383 депутата, против – ни одного, воздержался 41.
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Медведева заместителем председателя Совета безопасности.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в "Единой России" заявили о претензиях к четырем министерствам.
В Китае высказались о новом премьер-министре России
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем