Проще говоря

Конор Макгрегор vs Дональд Серроне: в ожидании боя

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Балабол и ирландский клоун". Угадайте, про кого это? Так российский телеканал назвал самого кассового, одного из самых популярных бойцов смешанных единоборств последних лет. Конор Макгрегор - боец, чемпион, бизнесмен, шоумен - возвращается в UFC.О том, как один ирландский плохиш влюбил в себя миллионы людей, а еще большие миллионы людей заставил себя возненавидеть, мы побеседуем накануне первого боя Конора Макгрегора в ММА за последние полтора года.
В студии радио Sputnik главный редактор Портала "Blood&Sweat" Игорь Сидоров и президент Ассоциации спортивных судей ММА г.Москва Игорь Демидов.
- С радаров медиа Макгрегор не пропадает. Это и бои, и скандалы.
- Через бокс ММА получает популярность в России. В России начали показывать именно с Макгрегора, который провел бой в боксе - против Флойда Мэйуэзера.
- Главное - это деньги. ММА - это профессиональный вид спорта, который создан для зарабатывания денег. Для этого должно быть шоу, должен быть разогрев.
- У нас есть российские звезды, которые привлекают внимание, за которых болеют. Возможно, это звезды не федерального масштаба, но которые все же собирают огромные залы.
- За кем сейчас последить? Александр Волков - топ тяжелого веса, Алексей Олейник - не все зрелищные бои, стал менять свой стиль, победы нокаутом. Петр Ян, Хабиб Нурмагомедов. И это далеко не все, о ком можно говорить.
- Зритель получает шоу, а шоу - это неординарность, зрелищность, страсти кипят во всем зрительском зале. Те, кто был в зале, понимают, что драка идет реальная. И это захватывает.
Обсудить
Рекомендуем