"Посмешище". Крым позабавило внесение Мишустина в базу "Миротворца"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 января/ Радио Sputnik. В Крыму отреагировали на внесение кандидата на должность российского премьера Михаила Мишустина в базу скандального украинского сайта "Миротворец".
Так, сенатор от крымского региона Сергей Цеков заявил, что подобный ход является не более чем саморекламой данного ресурса.
"Это очередная реклама для сайта "Миротворец", о котором стали забывать. Он только и держится на плаву, потому что включает известных и знаковых людей в свой список, а потом по всему миру об этом трезвонят. Никто на этот сайт не ориентируется, он превратился в посмешище, в том числе и на самой Украине", – сказал сенатор РИА Новости.
Глава Общественной палаты республики Григорий Иоффе также высказался по поводу внесения Мишустина в базу данных сайта.
"Все это странные и несерьезные телодвижения. Очередное пустозвонство. Все прекрасно понимают, в том числе и на самой Украине, что никакими действиями сайт "Миротворец" и все, кто ему симпатизирует, не смогут изменить нынешнее положение дел относительно российского Крыма. Российские деятели власти, культуры, искусства, науки свободны в передвижении по своей собственной стране", – сказал Иоффе, его слова приводит РИА Новости.
Ранее радио Sputnik сообщало, что кандидат на пост российского премьера России Михаил Мишустин попал в базу данных скандального украинского сайта "Миротворец" за посещение Крыма.
"Сделал себя сам". Володин пояснил, к чему в Госдуме готовят Мишустина
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем