Стала известна концепция следующих частей фильма "Аватар"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 января/ Радио Sputnik. В Сети появились первые концепт-арты продолжения первого фильма "Аватар" режиссера Джеймса Кэмерона, известно, что в новой ленте зрители будут "исследовать части света".
По данным телеканала "360", снимки были опубликованы на странице кинофраншизы "Аватар" в Тwittеr.
"В продолжении "Аватара" вы не просто вернетесь на Пандору – вы будете исследовать новые части света", – уточняется в публикации.
Кроме того, создатели картины заявили, что в следующих частях задействуют не только огромное количество новых существ, но также и различную технику.
На попавших в Сеть снимках видно, что во второй части тематика джунглей сменилась на нечто отдаленно напоминающее острова Океании. В новом фильме подробно расскажут и о подводном мире Пандоры.
Режиссер Кэмерон запланировал три продолжения первого фильма, который вышел еще в 2009 году. Он намерен сделать из серии фильмов "Аватар" семейную сагу.
"До выхода на экраны последней части "Мстителей", "Аватар" оставался самым кассовым фильмом в истории. Премьера второй части ожидается в декабре следующего года", – добавляется в статье.
Ранее радио Sputnik сообщало, что пользователи Twitter удивились выбором номинантов премии BAFTA.
Таблоиды раскрыли, каких персонажей ждать в новом кино о Гарри Поттере
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем