Поклонская предложила метод борьбы с украинскими националистами

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 января/ Радио Sputnik. Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила поднять вопрос борьбы с националистами на Украине на всех международных площадках и говорить о наличии угрозы для Европы в случае отсутствия должной реакции от международных структур, созданных для обеспечения соблюдения прав человека.
Об этом депутат рассказала в своем telegram-канале.
"Проблема со взбесившимися националистами в Украине уже давно вышла за пределы страны и несёт угрозу для мира и безопасности в целом... Убеждена в необходимости поднять этот вопрос на всех международных площадках и говорить о наличии угрозы для Европы в случае отсутствия должной реакции от международных структур, созданных для обеспечения соблюдения прав человека, а также поддержания мира и безопасности", - написала Поклонская.
Она заявила, что отметить Рождество в своей церкви удалось не всем.
"Во время праздничных богослужений раскольники-националисты срывали литургии и захватывали храмы УПЦ в Украине", – пояснила депутат.
Она отметила, что верующим России и Украины необходимо объединить свои силы по защите Украинской Православной Церкви Московского Патриархата (УПЦ МП), чтобы в следующий раз при "желании" захватить храм радикалы понимали, что могут получить эффект в виде "бодрящего пинка в то место, которым они думают", добавляется в сообщении.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Поклонская оценила обращение Порошенко.
Поклонская ответила Зеленскому, пообещавшему вернуть Крым
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем