"Бред и идиотизм". Сын Сафронова ответил на обвинения в адрес отца

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 января/ Радио Sputnik. Сын художника Никаса Сафронова Лука в беседе с "Пятым каналом" назвал "глупейшей" ситуацию вокруг попыток обвинить его отца в изнасиловании модели Татьяны Морозовой.
По его словам, Татьяна Морозова и ее подруга Марина Рудницкая уже не впервые проворачивают такую схему.
Сын художник пояснил, что Татьяна заявила Сафронову-старшему, что они познакомились на "каком-то конкурсе" летом, после чего виделись еще в сентябре. И теперь модель, как отметил Лука Сафронов, угрожает художнику тем, что хочет "пойти на прямой эфир к Андрею Малахову и рассказать, что она, скорее всего, беременна, но пока они еще точно не решили, и что вы ее изнасиловали". Утверждается, что за молчание она потребовала 400 тысяч рублей.
Лука заявил, что отец весь Новый год принимал участие в следственных действиях. Возникшую ситуацию он назвал "бредом и идиотизмом". Он уверен, что девушки просто пытаются сделать себе имя на скандалах.
В СМИ ранее появилась информация, что Таганский суд Москвы арестовал Татьяну Морозову и Марину Рудницкую по делу о вымогательстве 400 тысяч рублей у Никаса Сафронова.
Ранее в эфире радио Sputnik Никас Сафронов прокомментировал скандал вокруг граффити "Супрематический крест" в Екатеринбурге.
Осужденный за изнасилование Шурыгиной Семенов подался в правозащитники
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем