Двое россиян поднялись на пьедестал почета в гонке на "Тур де Ски"

МОСКВА, 3 января/ Радио Sputnik. Российские лыжники заняли второе, третье и четвертое места на очередном этапе "Тур де Ски" в итальянском Валь-ди-Фьемме.
Первое место в масс-старте на 15 километров классическим стилем завоевал норвежец Йоханнес Клебо. Он преодолел дистанцию за 39 минут 51 секунду. Российский лыжник Сергей Устюгов стал вторым, уступив победителю 0,7 секунды. На третьем месте расположился россиянин Александр Большунов. Его отставание составило 1 секунду, передает Р-Спорт.
Россиянин Андрей Ларьков занял четвертое место в гонке. Разница во времени с победителем составила 4,4 секунды.
В субботу на "Тур де Ски" состоится спринт классическим стилем среди мужчин и женщин.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Большунов выиграл в гонке преследования в рамках "Тур де Ски".
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.